R$ 1.590.000Venda
VILA ROMANA - OPORTUNIDADE - NOVO - 3 SUÍTES - VARANDA GOURMET - 104 M2 ÚTEIS
104 m² Área útil165 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
últimas unidades - VILA ROMANA - ÓTIMA PLANTA, LIVING COM TERRAÇO GOURMET, COZINHA QUE PODE ABRIR PARA SALA E FAZER COZINHA AMERICANA, TERRAÇO TÉCNICO NA ÁREA DE SERVIÇO, LAVABO, ROUPARIA, 2 VAGAS, LAZER COMPLETO - PLANTA MARAVILHOSA. (apto Modelo Decorado: inspiração) apto no contra piso. agenda sua visita
Endereço
Vila Romana
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.500,00IPTU (mensal): R$ 300,00Valor do m²: R$ 15.288,46
Facilidades
- Portaria 24hrs