R$ 330.000Venda
Rua Turiassu sala comercial com 33.0 m², à venda no bairro Perdizes - junto à Rua Ministro de Godoy- 1 vaga
33 m² Área útil2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Ótimo prédio comercial, sala mobília, impecável, ar condicionado, sala de reunião, sala para 4
mesas, cozinha de apoio, banheiro.
Endereço
Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.000,00IPTU (mensal): R$ 320,00Valor do m²: R$ 10.000,00
Características
Diferenciais
- Ar-condicionado
- Mobiliado
- Reformado