R$ 2.850.000Venda
POMPÉIA - PRÉDIO PROCURADO - ANDAR ALTO - VARANDA GOURMET - 4 SUÍTES - 4 GARAGENS - QUADRA DE TÊNIS
192 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Local privilegiado - ótimo prédio - 192 m2 úteis - 4 suítes sendo mais home-escritório - muita claridade - lazer completo, próximo ao Colégio Sagrado Coração de Jesus, Rua charmosa do bairro - Rua Desembargador do Vale, bares e restarantes charmosos. Agenda sua visita.
Endereço
Pompéia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 1.000,00Valor do m²: R$ 14.843,75