R$ 4.800.000Venda
PERDIZES- PRÓXIMO AO PARQUE- VARSNDA GOURMET.
246 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros5 Vagas
Descrição
Planta inteligente e versátil, construída por uma das melhores empresas do mercado.
Localização impecável, face banhada de sol.
Prédio com lazer completo, incluindo raia. SPA, quadra, fitnes e vagas para visitantes.
Endereço
Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.765,00IPTU (mensal): R$ 3.001,00Valor do m²: R$ 19.512,20