R$ 3.590.000Venda
PERDIZES-NEOCLASSICO-4 SUÍTES - 4 GARAGENS
225 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes4 Vagas
Descrição
Localizado na parte alto das Perdizes, este apartamento oferece um Living para 3 ambientes, abraçado por um belo terraço com espaço gourmet. Além das 4 suítes, temos uma sala íntima. A posição é totalmente virada para o norte. o Prédio é impecável, com uma deliciosa área de lazer, com piscina em raia, espaço de churrasqueira, academia, brinquedoteca.
Endereço
Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.484,00IPTU (mensal): R$ 2.100,00Valor do m²: R$ 15.955,56
- Acessibilidade
- Portaria 24hrs