R$ 6.400.000Venda
Perdizes cobertura duplex - 6 garagens - NOVA COM VISTA PARA O PACAEMBU
416 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros6 Vagas
Descrição
Vista maravilhosa e imperdivel,amplo living em marmore branco,varandão,lavabo,ste master com closet sr e sra,hidromassagem,espaço gourmet,home theater,sala de jantar e almoço,espaço gourmet,ampla cozinha em granito,area de serviço e duas dependencia de empregada,despensa,bela piscina,Proxima as marginais.Perdizes é um bairro nobre localizado na zona oeste da cidade,
Endereço
Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.600,00IPTU (mensal): R$ 2.745,00Valor do m²: R$ 15.384,62