R$ 2.800.000Venda
Higienópolis - Próximo ao Shopping Higienópolis - 4 dormitórios sendo 2 suítes - varandão - ensolarado - 2 vagas
270 m² Área útil4 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro de Higienópolis, poucos metros do Hospital Samaritano, Academias, padarias, onde você faz tudo à pé.
Com 270.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 2 suítes e 2 vagas de garagem. Ótima planta! Agenda sua visita e encante-se.
Endereço
Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.000,00IPTU (mensal): R$ 2.000,00Valor do m²: R$ 10.370,37