R$ 8.650.000Venda
HIGIENÓPOLIS PRÓXIMO A RUA CEARÁ COM VISTA PARA O VALE - 4 SUÍTES - HOME - 4 GARAGENS - VARANDA - R$ 8.650.000,00
335 m² Área útil450 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
RUA ESPECIAL, VARANDA, 4 SUÍTES, HOME - 4 GARAGENS - EDÍFÍCIO CHARMOSO, EM HIGIENÓPOLIS, COM UMA LINDA VISTA. PRÉDIO IMPONENTE. SUPER ACADEMIA E PISCINA. GARAGEM PARA VISITANTES, SEGURANÇA 24 HORAS
Endereço
Pacaembu
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.500,00IPTU (mensal): R$ 3.000,00Valor do m²: R$ 25.820,90
ApartamentoHigienópolis
PDI18154300 m²
4
3
4
R$ 5.000.000
ApartamentoPerdizes
PDI18066266 m²
3
3
5
R$ 6.900.000
ApartamentoPerdizes
PDI17827289 m²
4
3
5
R$ 7.400.000
R$ 5.290.000
ApartamentoCidade Monções
PDI17878205 m²
4
3
3
R$ 3.400.000
ApartamentoJardim América
PDI12972240 m²
4
3
4
R$ 6.890.000