R$ 20.000.000Venda
HIGIENOPOLIS NOVO - 983 M² ÚTEIS- VARANDA GOURMET - TENIS
900 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros6 Vagas
Descrição
Casa suspensa com super terraço. Prédio Neoclássico, com incrível área de lazer. 6 garagens demarcadas. Estacionamento para visitantes. Vale uma visita.
Endereço
Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 9.000,00IPTU (mensal): R$ 100.000,00Valor do m²: R$ 22.222,22
Facilidades
- Portaria 24hrs