R$ 2.650.000Venda
HIGIENOPOLIS - 3 SUITES + SALA INTIMA - 2 GARAGENS - APARTAMENTO DE REVISTA.
198 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Lindo apartamento, com vista para copa das árvores e terraço. living para 2 ambientes confortáveis. Sala de jantar para + de 10 pessoas. Copa cozinha. Lavabo.
3 suítes repletas de armários. Sala intima. 2 garagens demarcadas.
Ar condicionado em todos os ambientes.
Endereço
Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 700,00Valor do m²: R$ 13.383,84