R$ 10.630.000Venda
Apartamento com 313.0 m², à venda no bairro Vila Nova Conceição.
313 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Vila Nova Conceição.
Com 313.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 4 vagas de garagem.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 33.961,66