R$ 2.500.000Venda
Apartamento com 263.0 m², à venda no bairro Higienópolis - Rua Emílio de Menezes - claridade e lazer
263 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Higienópolis.
Com 263.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suíte - home - copa-cozinha, living para 3/4 ambientes, muita claridade, lavabo. e 2 vagas de garagem, lazer: piscina, academia, quadra, play-ground e salão de festas.
Endereço
Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.200,00IPTU (mensal): R$ 1.200,00Valor do m²: R$ 9.505,70